Форум о социальных сетях Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » Обсуждение программ и сервисов » iMacros'ы для сервисов по накрутке в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook и многих других)
iMacros'ы для сервисов по накрутке в социальных сетях
Оффлайн
Архангел
#1
Среда, 15.07.2015, 13:42
Пользователь
Сообщения: 122
Репутация: 5
iMacros – плагин для браузера Mozilla Firefox, позволяющий при помощи специальных скриптов, или макросов, выполнять однотипную работу в зацикленном режиме. В нашем случае, макросы автоматически выполняют задания на сайтах сервисов накрутки во ВКонтакте: ставят лайки, делают репосты, вступают в сообщества. Скачать этот плагин можно на странице iMacros.

В этой теме мы собираем все найденные на просторах интернета iMacros'ы для сервисов по накрутке в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и многих других. В первую очередь, макросы будут полезны новичкам или пользователям, у которых нет под рукой ни одного бота.

Сразу отметим, что некоторые из макросов не позволяют выполнять некоторые задания, например, лайки, репосты или комментарии. Скорость работы макросов уже настроена их авторами для наилучшего выполнения, но вы всегда можете подкорректировать макросы под себя.

Список доступных макросов:






























Рус – макросы, предназначенные для выполнения с аккаунтов ВКонтакте на русском языке.
Укр – макросы, предназначенные для выполнения с аккаунтов ВКонтакте на украинском языке.

Описание и примеры некоторых из них, а также множество других макросов, вы можете найти в нашем каталоге макросов для ВКонтакте.

Источник данных макросов: zismo.biz.
Обновлено: 3 августа – добавлены новые макросы и обновлены старые.
Форум » Социальные сети » Обсуждение программ и сервисов » iMacros'ы для сервисов по накрутке в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook и многих других)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz