Форум о социальных сетях Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » Обсуждение программ и сервисов » Cezurity Antivirus Scanner – антивирус, одобренный ВКонтакте (программа и приложение)
Cezurity Antivirus Scanner – антивирус, одобренный ВКонтакте
Оффлайн
Архангел
#1
Среда, 15.07.2015, 17:47
Пользователь
Сообщения: 122
Репутация: 5
Всем известно, что с каждым днём количество различных угроз в лице всяческих вирусов растет не прекращая. Дабы не подвергать риску свою страницу или вовсе не лишиться её, необходимо быть как можно осторожнее не только при переходе по опасным ссылкам, но и при скачивании всяческих программ, особенно с наиболее заманчивым функционалом.

Для того, чтобы не оставлять шансов злоумышленникам, пихающим трояны и прочие вирусы в программы для ВКонтакте, проверяйте свой компьютер на наличие вирусов вот этим антивирусом – Cezurity Antivirus Scanner.


Этот антивирус одобрен ВКонтакте и рекомендуется пользователям сотрудниками технической поддержки.

Коротко о нём можно сказать следующее:

Авторы гарантируют обнаружение всех угроз, таких как программы-шпионы, программы, делающие ваш компьютер частью бот-сети, рассылающие спам, похищающие пароли и другие данные. Сканер обнаруживает все типы вредоносных программ, включая вирусы, трояны, шпионское ПО, вредоносные расширения браузеров, руткиты, буткиты, а также потенциально опасное ПО. В общем, всё опасное ПО, которое может навредить вашей конфиденциальности при работе с социальной сетью ВКонтакте.

Более подробный обзор на антивирус можно посмотреть на странице обзор антивируса ВКонтакте. Скачать на свой компьютер его можно на той же странице или по ссылке с официального сайта антивируса: cezurity.com.

Также доступна онлайн-версия антивируса, представленного в виде отдельного приложения ВКонтакте. Он доступен по этой ссылке: vk.com/app2951231.

Обязательно проверьте на вирусы свой компьютер. Ведь никогда не знаешь, сколько вердной заразы может сидеть и прятаться, пока мы не знаем об этом!
Форум » Социальные сети » Обсуждение программ и сервисов » Cezurity Antivirus Scanner – антивирус, одобренный ВКонтакте (программа и приложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz