Форум о социальных сетях Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » Обсуждение программ и сервисов » Программа по продвижения страницы ВК (Продвижения странички Вконтакте при помощи "Лайкера")
Программа по продвижения страницы ВК
Оффлайн
skin_prod
#1
Пятница, 17.06.2016, 22:38
Читатель
Сообщения: 7
Репутация: 0
Привет! Думаю, раскрутка страниц Вконтакте - это очень актуальная и популярная тема. На базе страничек вк делают бизнес, карьеру, популярность или просто ищут единомышленников. Так что, иметь раскрученную страницу значит - иметь кучу возможностей :) Встает вопрос - как это сделать? Тут я хочу рассказать, как сам раскручиваю страницы, и услышать ваши способы!

Так как же за неделю, имея малопосещаемою страницу, собрать 1000 заинтересованных друзей/подписчиков?! Очень просто, на самом деле! С помощью программы в которой собраны все функции для безопасного пиара страницы, называется Vk Manager! Сразу оговорюсь - это не спамер! Спам - это не самый лучший способ для продвижения страниц, хотя в комплексе с Vk Manager - мощное оружие :D Но об этом позже..
Давайте разберем, чем же прекрасен Vk Manager! Изначально, это был автоответчик, но сейчас это комплекс уникальных и незаменимых функций:

1. Лайкер
Самая классная функция, как по мне! И самая простая)) Вставляете ссылки на страницы людей, потенциально в вас заинтересованных, и жмете Старт! Всё, программа лайкает людей, они видят, заходят к вам на страницу, оценивают ваши фото/записи и т.п. А дальше дело за вами - собираете всех, кто вас лайкнул, добавляете в друзья / пишете им. Раз в двадцать эффективней, чем тупо спамить незнакомых людей!! К тому же - пролайкать можно оочень много людей, бывает устаю потом добавлять всех.. (whew)

Сразу возникает вопрос: а как же собрать базу людей, которых стоит пролайкать? И для этого в программе есть функция!

2. Парсинг людей по лайкам и репостам
Самый оптимальный способ собрать людей по интересам - найти запись в какой-то группе, например "Как стать успешным" и собрать всех, кто лайкнул или репостнул эту запись! Потом вставляете код записи в Vk Manager и мгновенно получаете два списка с этими людьми. А потом рассылаете им: "привет, есть для тебя предложение от которого нельзя отказаться!", он спрашивает "Какое?", а автоответчик ему выдаёт "Бесплатный курс на тему Как стать успешным! Добавляйся в друзья и скоро его опубликую!" Вот вам и раскрутка на автопилоте :D

3. Парсинг друзей
Также полезно бывает собрать всех друзей какого-то списка пользователей! Без проблем: загружаете в программу список людей и на выходе - список всех их друзей) Параллельно их можно отфильтровать по всевозможным критериям(пол/возраст/СП), также как и в парсинге по лайкам - на скрине видно фильтры :)

4. Автоответчик по ключам
Вводишь стандартные сообщения, назначаешь на них ключевые слова и программа сама отвечает людям на однотипные вопросы. Как это использовать в комплексе со спамером?! Рассылаете со своей страницы банальные сообщения "привет", "есть дело", "у меня для вас интересное предложения" - что ответит любой человек: "какое?". И тут в игру вступает Автоответчик! Чтобы всем не отвечать: вы назначаете на все однотипные вопросы - соответствующие ответы! Так вы выигрываете кучу времени и нервов, и соответственно - эффективность страницы растет!
Кстати, программа может отвечать сразу с нескольких аккаунтов! Я максимум загружал восемь акков с кучей непрочитанных сообщений - программа на всё ответила :)

Конечно, бывают уникальные вопросы, на которые не подберёшь ключевые слова, для этого сделана следующая функция!

5. Диалоги
Это браузер внутри программы, с которого можно общаться сразу с нескольких аккаунтов, параллельно! При чем не только общаться, можно открывать страницы, просматривать материалы, открывать внешние сайты. Вообщем обычный браузер, только слева выводится список аккаунтов, нажав по любому из них - сразу же можно вести диалог, без постоянной авторизации и прочего. Очень полезно! (y)

6. Автоответ новым друзьям
Полезная функция, за раз можно принять все заявки, либо оставить в подписчиках. При этом можно отослать всем какое-то сообщение, типо "интересуют ли мои услуги?". Когда в день кидают по 150 заявок в друзья - такая функция реально экономит час, а то и больше!

7. Поиск прокси
Не пользуюсь этой функцией, но рассказать стоит) Многие боятся, что аккаунты забанят за автоответы, лайки, и прочий бред) Я всегда работал с программой без прокси, с нескольких аккаунтов сразу! Всё в порядке, акки живы здоровы :D Не суть.. Есть такая функция в программе, поиск прокси, тут можно напарсить айпи-адресов, любой страны и с них же сидеть в аккаунтах (это касается всего - от Диалогов до Лайкера). Кстати, если при входе через прокси другой страны ВК запросит подтверждение по номеру - программа с этим справится! Нигде такого больше не видел.

Нашел обзор по лайкеру, но ещё на старую версию, тем не менее, полезно будет посмотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=_AJo9izTrug

В общем, лучший cпособ раскрутить страницу - с помощью софта, а лучший софт - это Vk Manager! Качайте Демоверсию и сами убедитесь))

Скачать можно тут: http://www.qiposter.ru/download-vk-manager
Проверка на вирусы Virustotal: https://www.virustotal.com/ru....0279314
Оф. сайт: http://qiposter.ru/
Пост отредактировал skin_prod - Пятница, 17.06.2016, 22:38
Оффлайн
name
#2
Суббота, 04.02.2017, 14:14
Читатель
Сообщения: 28
Репутация: 0
Полезный софт, жаль что демо(
Форум » Социальные сети » Обсуждение программ и сервисов » Программа по продвижения страницы ВК (Продвижения странички Вконтакте при помощи "Лайкера")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz