Форум о социальных сетях Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » ВКонтакте » Бот для автоматических лайков новых записей группы
Бот для автоматических лайков новых записей группы
Оффлайн
kodim
#1
Четверг, 09.02.2017, 00:22
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Всем привет!
Ищу бота или сайт, где можно бесплатно подключить свои аккаунты для того, чтобы они постоянно лайкали новые записи в моей группе. Конечно, было бы хорошо, чтобы это были другие люди, но я уже готов предоставить свои акки с привязанными номерами.

Для создания небольшого эффекта популярности группы, надо чтобы они лайкали в первые 1-2 минуты, но и так чтобы их не забанили. Можно даже ещё какие-нибудь паблики подключить, чтобы не было подозрительно.

Я знаю, что в ВТопе есть подобное, но там ужасно долго накручиваются лайки на новые записи. Видимо, людей не много сидит. СОБОТ вроде онлайн должен быть всегда. И там только один акк бесплатно подключается.

Что можете посоветовать, чтобы не требовалось держать программу онлайн? Какие есть варианты ещё?
Пост отредактировал kodim - Четверг, 09.02.2017, 00:23
Оффлайн
Sobr
#2
Четверг, 19.10.2017, 14:23
Читатель
Сообщения: 20
Репутация: 0
могу поучавствовать , мне не сложно
Оффлайн
alexmolot
#3
Вторник, 24.10.2017, 11:28
Читатель
Сообщения: 21
Репутация: 0
Как-то я пользовался одним сервисом, там и записи автолайкались в моем сообществе, и подписчики накручивались.
Оффлайн
memba
#4
Четверг, 16.11.2017, 02:07
Читатель
Сообщения: 20
Репутация: 0
А каким именно сервисом вы пользовались?
Форум » Социальные сети » ВКонтакте » Бот для автоматических лайков новых записей группы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz