Форум о социальных сетях Поиск по форуму
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Финансовый раздел » Барахолка » Socialkit - программа для продвижения и накрутки в Инстаграм
Socialkit - программа для продвижения и накрутки в Инстаграм
Оффлайн
Socialkit
Понедельник, 21.10.2019, 22:04
Пользователь
Сообщения: 44
Репутация: 0
[url="https://support.socialkit.ru/communities/5/topics/52225-versiya-258-ot-15102019"]ВЕРСИЯ 2.5.8 ОТ 15.10.2019[/url]

Многие пользователи сервиса "Автоответчик в Direct" заметили, что в настройках push-уведомлений их профилей пропал пункт, позволяющий включать или отключать уведомления о новых подписчиках. Таким образом, Instagram лишает данные аккаунты возможности получать уведомления, когда кто-то подписывается на искомый профиль, а, следовательно, и возможности отреагировать на такую подписку приветственным сообщением. Для таких "проблемных" аккаунтов в одном из ближайших обновлений мы добавим альтернативный алгоритм слежения за новыми подписчиками. На данном этапе во все облачные сервисы [url="https://socialkit-online.ru/"]SocialKit.Online[/url] мы добавили контроль за состоянием критически важных настроек push-уведомлений. При добавлении того или иного Instagram-аккаунта в облачный сервис отныне вы будете получать уведомление, если наша система обнаружит, что нужный метод принятия push-уведомлений отключен в настройках или упразднён Instagram'ом.

В облачные сервисы "Уведомления о новых сообщениях в Direct" и "Уведомление о новых комментариях в профиле" добавлена поддержка Telegram-аккаунтов без никнейма. Теперь такие Telegram-аккаунты отображаются в визуальном списке корректно.

В программный комплекс SocialKit добавлен новый модуль сбора аудитории из глобальной базы Instagram, работающий на базе "Ускорителя информационных запросов". Новый модуль работает в двух режимах: по произвольному списку явно заданных ключевых фраз и в режиме поиска мужчин и женщин славянского происхождения. Модуль поддерживает ряд опций для фильтрации аудитории "на лету". Для более комплексной фильтрации найденной аудитории можно воспользоваться модулем "Комплексный многопоточный фильтр".

В программный комплекс добавлен новый многофункциональный модуль "Мастер импорта данных". Он позволит создавать любые шаблоны для быстрой загрузки Instagram-аккаунтов из текстовых файлов с произвольной структурой. Это позволит загружать Instagram-аккаунты с техническими данными, сессиями, куками и обширным перечнем прочих параметров, не зависимо от того, в каком порядке эти данные расположены в файле и как отделены блоки с данными друг от друга. С помощью продвинутых конструкторов нового модуля "Мастер импорта данных" вы можете свободно управлять позицией блоков данных в импортируемых файлах, что позволит загружать списки Instagram-аккаунтов, приобретённых в любых магазинах. В мастере импорта данных есть также специальная функция для предварительного просмотра загружаемой структуры в виде визуального списка, оптимизированного на быструю работу с миллионами аккаунтов.

Исправлена ошибка в модуле "Автопостинг", возникающая в случаях, когда описание для каждого медиа берется из внешнего файла и число строк в текстовом файле меньше числа публикуемых изображений при отключенном режиме цикличного использования строк из файла.

Исправлена проблема в упрощённом модуле сбора сообществ ВКонтакте в связи с изменениями в логике работы сервиса. Напоминаем, что в SocialKit на закладке ВКонтакте есть многофункциональные модули сбора сообществ и аудитории ВКонтакте. Они более стойкие к изменениям в логике работы сервиса, т.к. используют для работы более продвинутые алгоритмы.

Внесены поправки в функцию, отвечающую за выбор групповых игнор-листов в тех или иных задачах. В некоторых случаях к уже существующему расширению файла дописывалось расширение ".ignr", что приводило к игнорированию профилей из группового игнор-листа во время работы задач.

В функцию "Шпион + Автолайкинг / Автокомментинг" добавлена поддержка контролируемых повторных проверок работоспособности прокси у ботов во время работы функции предварительной расстановки лайков по аналогии с проверкой прокси у ботов во время работы лайкинга или комментинга непосредственно при слежении за новыми медиа в ленте конкурентов.

Снижена нагрузка на процессор при работе задач на массовый сбор и просмотр рассказов по списку профилей.

Устранены несущественные недоработки, связанные с реакцией программы на значение в тех или иных полях ввода модуля "Комплексный многопоточный фильтр" при их проверке.

Подпишитесь на наш Telegram-канал [url="https://soc-kit.ru/"]@SocialKitChannel[/url], чтобы максимально быстро узнавать о выходе обновлений ПО, о полезных статьях и кейсах, о новых сервисах и предложениях от нашей компании, а также о важных изменениях в работе Instagram.

[url="href="https://socialkit.ru/?ref=2"][/url]
Оффлайн
Socialkit
Пятница, 25.10.2019, 17:17
Пользователь
Сообщения: 44
Репутация: 0
Если вы хотите купить надёжные прокси для работы с ВКонтакте, Инстаграм, различными мессенджерами, почтовыми сервисами, поисковыми системами и другими сайтами без ограничений на трафик, то рекомендуем воспользоваться сервисом по продаже [url="http://socproxy.ru/"]мобильных прокси[/url]. Там вы сможете купить высокоскоростные и стабильные российские мобильные прокси на базе операторов МТС, Билайн и Мегафон.

[url="http://socproxy.ru?utm_source=forum&utm_medium=forum&utm_campaign=forum"][/url]
Оффлайн
Socialkit
Четверг, 07.11.2019, 13:20
Пользователь
Сообщения: 44
Репутация: 0
[url="https://support.socialkit.ru/communities/5/topics/53030-versiya-2511-ot-27102019"]ВЕРСИЯ 2.5.11 ОТ 27.10.2019[/url]

Во все типы задач на массовый просмотр рассказов добавлен алгоритм, позволяющий в большинстве случаев обходить требование Instagram сменить пароль от аккаунта. По умолчанию алгоритм активирован и настроен оптимальным образом. При этом запросы на смену пароля для аккаунтов либо не будут появляться вовсе, либо будут появляться значительно реже (каждые ~100 тыс. просмотренных рассказов), либо ситуация почти не изменится (в редких случаях каждые ~15 тыс. просмотренных рассказов). Потому для полной автоматизации всех процессов рекомендуем не отключать алгоритм автоматической смены пароля при обнаружении запроса на его смену от Instagram.

Внесены поправки в облачный сервис "[url="https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/50630-servis-avtootvetchik-v-direct"]Автоответчик в Direct[/url]" из состава [url="https://socialkit-online.ru/"]SocialKit.Online[/url], связанные ограничениями на передачу большого объёма текста для автоприветствий.

Улучшена логика использования прежних паролей во время их автосмены во всех типах задач на массовый просмотр рассказов.

В список доступных Mobile Instagram API добавлена новая версия 115.0.0.26.111. Перечень доступных для работы API обновлён во всех связанных функциях.

Для функции возобновления задач на массовый просмотр рассказов добавлен алгоритм проверки паролей, что позволит избежать ситуации, при которой актуальный пароль из реквизитов аккаунта заменялся на неактуальный из возобновляемой задачи. Такое расхождение было возможно, если пароль от аккаунта менялся пользователем после остановки задачи вручную.

Исправлена проблема в модуле "Сбор аудитории из глобальной базы Instagram" через "[url="https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/51574-servis-uskoritel-informatsionnyih-zaprosov"]Ускоритель информационных запросов[/url]", связанная с некорректным автосохранением обработанных порций с профилями.

Актуализированы функции, отвечающие за отправку сообщений в Direct через Mobile API в связи с изменениями в логике работы Instagram. 

Внесены поправки в модуль сбора активной аудитории по явно заданным медиа в связи с изменениями в логике работы Instagram.

Подпишитесь на наш Telegram-канал [url="https://soc-kit.ru/"]@SocialKitChannel[/url], чтобы максимально быстро узнавать о выходе обновлений ПО, о полезных статьях и кейсах, о новых сервисах и предложениях от нашей компании, а также о важных изменениях в работе Instagram.

[url="href="https://socialkit.ru/?ref=2"][/url]
Оффлайн
Socialkit
Вторник, 10.12.2019, 14:42
Пользователь
Сообщения: 44
Репутация: 0
[url="https://support.socialkit.ru/communities/5/topics/53099-versiya-2512-ot-31102019"]Версия 2.5.12 от 31.10.2019[/url]

В облачный сервис "[url="https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/46425-servis-dialogi-otslezhivanie-novyih-soobschenij-v-direct"]Диалоги[/url]" добавлена возможность поиска аудитории для переписки прямо из облачного чата. Это особенно удобно, когда вы получаете уведомления о новых комментариях через наш облачный сервис "[url="https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/51213-servis-otslezhivanie-novyih-kommentariev-v-profile"]Отслеживание комментариев в профиле[/url]" или хотите найти нового пользователя Instagram, с кем переписка ещё не велась.о все типы задач на массовый просмотр рассказов добавлен алгоритм, позволяющий в большинстве случаев обходить требование Instagram сменить пароль от аккаунта. По умолчанию алгоритм активирован и настроен оптимальным образом. При этом запросы на смену пароля для аккаунтов либо не будут появляться вовсе, либо будут появляться значительно реже (каждые ~100 тыс. просмотренных рассказов), либо ситуация почти не изменится (в редких случаях каждые ~15 тыс. просмотренных рассказов). Потому для полной автоматизации всех процессов рекомендуем не отключать алгоритм автоматической смены пароля при обнаружении запроса на его смену от Instagram.

Уведомления о новых комментариях в Telegram и ВКонтакте, рассылаемые облачным сервисом "[url="https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/51213-servis-otslezhivanie-novyih-kommentariev-v-profile"]Отслеживание комментариев в профиле[/url]", теперь содержат новую кнопку "Ответить в Direct" для быстрого перехода к диалогу с тем, кто оставил комментарий под медиа.

В облачном сервисе "[url="https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/46425-servis-dialogi-otslezhivanie-novyih-soobschenij-v-direct"]Диалоги[/url]" устранена проблема, связанная с отображением аватарок, удалённых с серверов Instagram в результате их смены владельцем.

В задачу "Рассылка в Direct" внесены поправки в алгоритм, отвечающий за сбор информации о медиа, в связи с изменениями в логике работы Instagram, что используется при отправке репостов.

Исправлена проблема в функциях, отвечающих за быстрый сбор конкурентов и целей по ключевым фразам, в различных модулях программы в связи с изменениями в логике работы Instagram.

Внесены изменения в алгоритм работы задачи на массовый просмотр рассказов ("масслукинг"), что позволило дополнительно снизить или исключить вовсе вероятность появление сообщений от Instagram с требованием сменить пароль от аккаунта при длительной работе. Появление такого сообщения возможно после обновления, но далее работа должна нормализоваться.

Улучшена логика работы алгоритма, определяющего необходимость смены пароля, если такое происходит во время массового просмотра рассказов. До обновления в некоторых случаях задача могла завершаться с сообщением в логе о необходимости выполнить верификацию, когда этот алгоритм из-за проблем с соединением не отрабатывал как надо.

В задачи на массовый и последовательный просмотр рассказов со сбором базы активности "на лету" добавлена опциональная возможность рассылать реакции на опросы. Использование данной функции сделает ваши профили более заметными, увеличит конверсию по переходам, а также сделает действия от имени аккаунта при "масслукинге" более разнообразными. Также вы можете рассылать реакции, не выполняя просмотр рассказов. Таким образом, отправка реакций становится самостоятельной задачей с очень хорошим потенциалом для привлечения большого объема трафика, т.к. лимиты на эту функцию сейчас отсутствуют. В следующем обновлении мы откроем возможность отправки и других видов реакций.

Подпишитесь на наш Telegram-канал [url="https://soc-kit.ru/"]@SocialKitChannel[/url], чтобы максимально быстро узнавать о выходе обновлений ПО, о полезных статьях и кейсах, о новых сервисах и предложениях от нашей компании, а также о важных изменениях в работе Instagram.

[url="href="https://socialkit.ru/?ref=2"][/url]
Оффлайн
Socialkit
Четверг, 19.12.2019, 10:59
Пользователь
Сообщения: 44
Репутация: 0
[url="https://support.socialkit.ru/communities/5/topics/53261-versiya-2513-ot-04112019"]ВЕРСИЯ 2.5.13 ОТ 04.11.2019[/url]

Добавлена опциональная возможность отправки реакций в виде ответов на вопросы в рассказах (Instagram Stories). Ответы задаются списком в текстовом файле, а сам алгоритм, манипулирующий ими, имеет ряд вспомогательных настроек по аналогии с остальными задачами. По статистике самыми популярными видами интерактива являются именно опросы ("Да" / "Нет") и вопросы (рассказы, где можно оставлять свой ответ). В совокупности эти две функции позволяют охватывать довольно большой объём аудитории даже без просмотра рассказов (через функцию "Массовый сбор рассказов"). В среднем на 50 тысяч профилей с рассказами приходится более 2000 опросов и вопросов.

Напоминаем, что наилучшая эффективность работы в задачах на массовый просмотр рассказов и отправку реакций достигается путем предварительного преобразования "холодной" базы доноров в "горячую". Особенно в тех случаях, когда база доноров будет использоваться многократно от имени различных аккаунтов. Это можно сделать при помощи нашего "[url="https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/51574-servis-uskoritel-informatsionnyih-zaprosov"]Ускорителя информационных запросов[/url]", способного проверять профили на наличие рассказов со скоростью до 400 профилей в ~2 секунды, что быстрее, чем работа полноценного фильтра. Таким образом, вы сэкономите время и трафик непосредственно при работе задач на массовый просмотр рассказов и отправку реакций. Цены у нас, как всегда, самые выгодные на рынке - от 100 рублей за 50 потоков.

В функцию, отвечающую за отправку реакций в виде ответов на опросы, добавлены новые варианты голосования по популярности. После обновления все остановленные задачи, где используется просмотр рассказов в качестве основного или альтернативного действия необходимо не возобновить, а запустить заново.

Добавлена поддержка реакций во все задачи, поддерживающие просмотр рассказов в качестве второстепенных действий: все виды задач на подписку, расстановку лайков и отправку сообщений в Direct.

Восстановлена корректная работа функции, отвечающей за изменение аватарки Instagram-профиля, в модулях "Редактор профилей" и "Массовая регистрация аккаунтов" в связи с изменениями в логике работы Instagram.

Восстановлена корректная работа функции, отвечающей за сохранение тех или иных рассказов в "Актуальное" в связи с изменениями в логике работы Instagram.

В редактор профилей добавлена функция, отвечающая за контроль проблемных соединений (например, работа через мобильные прокси с автосменой оконцовочного IP) и за повторы неудавшихся запросов. По умолчанию она уже активирована и настроена оптимальным образом по аналогии с остальными функциями в программе.

[url="https://support.socialkit.ru/communities/5/topics/54245-versiya-2514-ot-07112019"]ВЕРСИЯ 2.5.14 ОТ 07.11.2019[/url]

В задачи на последовательный и массовый просмотр и/или поиск рассказов (Instagram Stories) добавлена поддержка новых типов реакций в виде передвижения слайдеров и участия в викторинах, а также обширный перечень настроек для каждого вида реакций. По умолчанию все реакции настроены оптимальным образом, кроме ответов на вопросы - для использования этого вида реакции вам нужно предварительно задать файл с перечнем спинтакс-выражений или уже готовых ответов из расчёта 1 ответ или выражение - 1 строка.

Подкорректированы настройки умолчания для блока, отвечающего за обход проблемы сброса паролей при массовом просмотре рассказов.

Обращаем ваше внимание, что понятие "просмотренные рассказы" во многих сервисах не соответствует уникальным пользователям - об этом нас часто спрашивают при переходе с дорогих и малоэффективных онлайн-сервисов. Таким образом, многие сервисы рисуют заветный "миллион" в статистике, а уникальная аудитория при этом меньше в несколько раз. SocialKit по умолчанию настроен на просмотр рассказов в соотношении 1 рассказ на 1го уникального пользователя. Вы можете изменить эти настройки, если хотите, чтобы продвигаемые аккаунты просматривали больше рассказов у каждого пользователя и обходили при этом меньше уникальной аудитории, но мы не рекомендуем так делать.

Отключение контроля за числом рассказов на каждого пользователя актуально, если вы работаете только на отправку реакций без просмотра рассказов. За 10 минут работы по "горячим" базам доноров можно отправлять от 100 до 200 реакций на каждую 1000 уникальных пользователей. Т.к. лимиты и проблема сброса паролей при работе с реакциями полностью отсутствуют, а внимание привлекается максимально, то данный комплекс функций сейчас является наиболее эффективным для привлечения аудитории.

В настройки функции, отвечающей за отправку реакции в виде ответа на вопросы в рассказах (Instagram Stories), добавлена возможность переключения между кодировками UTF-8 и ANSI. По умолчанию функция настроена на работу с UTF-8, где вы можете задавать смайлики (emoji) в графическом виде. В режиме "ANSI" смайлики нужно задавать в виде escape-кодов Юникод.

В настройки функции, отвечающей за отправку реакции в виде ответа на вопросы в рассказах, добавлена возможность использования спинтакс-выражений. Можно использовать, как одно спинтакс-выражение в режиме зацикливания, так и несколько.

В модуль, отвечающий за отправку реакций в задачах на поиск и/или просмотр рассказов, добавлена поддержка комбинированных реакций (для рассказов, содержащих сразу несколько интерактивных блоков).

Исправлена проблема, из-за которой отправка реакции в виде ответа на вопросы не происходила, если отправка реакции в виде голосования была отключена.

При возникновении ошибок во время автосмены пароля в лог выводится информация о том, на какой из паролей должна была произойти замена. В некоторых случаях сервер Instagram выполняет смену пароля, но возвращает при этом код ошибки сервера, что не позволяет никак узнать текущий пароль без его принудительного повторного сброса.

Внесены поправки, направленные на увеличение стабильности работы при возникновении критических ошибок во время отправки различных видов реакций в задачах на массовый поиск и/или просмотр рассказов).

Подпишитесь на наш Telegram-канал [url="https://soc-kit.ru/"]@SocialKitChannel[/url], чтобы максимально быстро узнавать о выходе обновлений ПО, о полезных статьях и кейсах, о новых сервисах и предложениях от нашей компании, а также о важных изменениях в работе Instagram.

[url="href="https://socialkit.ru/?ref=2"][/url]
Форум » Финансовый раздел » Барахолка » Socialkit - программа для продвижения и накрутки в Инстаграм
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz