Форум о социальных сетях Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » Facebook » пополнение фейсбук
пополнение фейсбук
Оффлайн
Орион
#1
Вторник, 03.04.2018, 17:23
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Помогите разобраться с фейсбуком. Пытаюсь оплатить, но почему-то есть возможность только с карты, а документов получается у меня на руках не будет.  А мне для отчетности перед бухгалтерией нужны. У нас очень строгий бухгалтер и все досконально проверяет. Слышала, что есть компании через которых можно пополнять фейсбук. Каков опыт работы с такими компаниями? Что можете посоветовать. Отзывов много читаю, но не могу определиться к кому бы обартиться, везде бешеный процент((
Оффлайн
ДариДаб
#2
Вторник, 03.04.2018, 18:11
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Работаю в рекламном агентстве и сейчас прям потом клиентов идет с рекламой на фейсбук либо с пополнением. Ну и соответсвенно нам пришлось крутиться, ведь не хочется терять клентов. Поняли что у самих недостаточно полномочий для оплаты, ну точнее как недостаточно, пополнить то можно но толко с карты, а как отчитываться документально совсем непонятно. Обратились в несколько агентств кто занимается этим и остановились на оск маркет. с ними все быстро выходит и подсказывают на любом этапе работы. поэтому могу смело их рекомендовать.
Оффлайн
GimPim
#3
Вторник, 03.04.2018, 18:49
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
По правде говоря, не хотелось работать с фейсбуком самим, но все чаще именно на него стали приходить запросы.Причем их стало настолько много, мне порой казалось, что других у нас просто не бывает)))пыталась сама разобраться, как это все работает,потому что человека под эту работу у нас просто нет. А компанию можно было бы тогда на новый уровень вывести..с кабинетом кое -как разобралась, но возникли проблемы с пополнением Гуглила проблему,читала форумы, смотрела видео..но наткнулась на Оск-маркет Связалась с ними не сразу, все -таки хотелось своими силами разобраться, но решила позвонить, чтобы задать интересующие вопросы, теперь сотрудничаем с ними, и так получилось даже удобнее, чем самим в этом ковыряться)
Форум » Социальные сети » Facebook » пополнение фейсбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz