Форум о социальных сетях Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » Обсуждение программ и сервисов » Автолайкер, масслайкер для Вконтакте
Автолайкер, масслайкер для Вконтакте
Оффлайн
FunnyMelon
#1
Пятница, 23.10.2015, 18:49
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Здравствуйте, в этой теме я хочу рассказать вам о своем новом проекте который может быть полезен многим пользователям. Мой проект представляет из себя сайт который будет массово ставить лайки от вашего имени. Тоесть вы авторизируетесь через Вконтакте на сайте, добавляете нужные вам страницы(пользователей, группы) и программа на сайте будет лайкать все посты и фоточки на странице, а также следить за добавлением нового материала и лайкать его. Программа работает на сервере круглые сутки и запускается каждые 2 минуты.

На сайте установлен обход капчи поэтому программа может ставить лайки сотнями, но не больше 400 за сутки(вк больше не позволяет).

Вы можете посмотреть видео как работает сервис https://youtu.be/mNqKumQj7QA

Это пока тестовая версия и полностью стабильная работа не гарантируется, но при тестировании мы не выявили серьезных проблем. Кстати если вы боитесь вводить пароль от вк на сайте то можете авторизироваться серез офф сайт vk.com и тогда наш сайт не попросит пароль.

Хотел также рассказать о будующих обновлениях:

Сайт придется сделать платным поскольку обход одной капчи 4 копейки стоит. Но цену я сделаю примерно такую чтобы покрыть расходы на обход капчи, примерно 20 руб в месяц. Также сайтом можно будет и бесплатно пользоваться с ограничением в 60 лайков за сутки.

Вот ссылка на сайт http://7010.ru

Улучшить интерфейс.
Оффлайн
Архангел
#2
Четверг, 12.11.2015, 19:35
Пользователь
Сообщения: 122
Репутация: 5
FunnyMelon, что с сайтом? Не работает.
Оффлайн
goponencko2017
#3
Пятница, 30.12.2016, 22:08
Читатель
Сообщения: 14
Репутация: 0
меня забанили сразу когда начал пользоваться
Оффлайн
KonesoN
#4
Пятница, 20.01.2017, 14:51
Читатель
Сообщения: 10
Репутация: 0
Кому нужен масс лайкинг у меня есть,в теме рядом валяется,работает)
Оффлайн
name
#5
Суббота, 04.02.2017, 13:48
Читатель
Сообщения: 28
Репутация: 0
Домен продаётся за 35к, а сайт как видно уже через 2 недели загнулся
Форум » Социальные сети » Обсуждение программ и сервисов » Автолайкер, масслайкер для Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz