Форум о социальных сетях Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » Обсуждение программ и сервисов » Лучший способ получения базы целевой аудитории ВКонтакте (Очевидно, самая активная аудитория ВК - Репостящая.)
Лучший способ получения базы целевой аудитории ВКонтакте
Оффлайн
crispart
#1
Понедельник, 08.08.2016, 23:10
Читатель
Сообщения: 9
Репутация: 0
Если спамить по случайным юзерам, то выхлоп практически нулевой, так как большинство людей ничего не лайкают и не репостят, а только потребляют контент. А если взять, к примеру, тематический паблик, получить список всех постов, а из них уже выдернуть список только репостнувших записи и скормить его боту, то результат улучшается в разы. Во-первых эти люди не будут тыкать в кнопку "спам", а во-вторых вы срубите массу лайков и репостов (так как получаем самую активную аудиторию, доказано опытным путём).

Короче, к чему я это всё. В своё время меня осенила эта идея, но подходящего инструмента не нашёл. В итоге написал сам (ибо могу) парсер на JS+PHP. Заливаете туда список групп, а дальше он всё делает автоматом. Лимиты настроены очень аккуратно, работает через VK API. Тянет только самое необходимое для пущей безопасности.

В общем, чего зря добру пропадать, за чисто символическую плату буду рад поделиться. Если кому будет интересно, пишите ([email protected]), расскажу, покажу.
Пост отредактировал crispart - Понедельник, 08.08.2016, 23:12
Оффлайн
Bushel
#2
Пятница, 19.08.2016, 21:22
Читатель
Сообщения: 4
Репутация: 0
Спам по альбомам самый лучший спам.
Форум » Социальные сети » Обсуждение программ и сервисов » Лучший способ получения базы целевой аудитории ВКонтакте (Очевидно, самая активная аудитория ВК - Репостящая.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz