Форум о социальных сетях Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » Обсуждение программ и сервисов » TmSMM - онлайн серивис накрутки Telegram (Накрутка подписчиков, просмотров и голосований)
TmSMM - онлайн серивис накрутки Telegram
Оффлайн
tmsmm_ru
#1
Вторник, 04.09.2018, 13:44
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Сервис: онлайн накрутка подписчиков и просмотров в Телеграм

Накрутка подписчиков, просмотров, голосований, опросов и лайков в Telegram Мы работаем с закрытыми/открытыми каналами и супергруппами в Telegram.
 

Накрутка подписчиков.
Мы накручиваем только ботов, все боты похожи на настоящих людей.Есть возможность накрутки в открытые/закрытые каналы и супергруппы.Есть возможность выбрать страну и пол ботов, а также скорость накрутки.

Накрутка просмотров.
Мы накручиваем просмотры на "первую записей", "первые 10 записей" и "первые 10 записей, остальные 10 случайно", также Вы можете указать номера нужных записей.

Автопросмотры на новые записи.
Вы можете выбрать подписку на автоматические просмотры новых записей, Вашего канала. Например, выбираете 1000 просмотров и 30 дней подписки. В итоге получаете при выходе, новой записи в канале 1000 просмотров на эту запись. Каждая новая запись, получит по 1000 просмотров. Данная услуга полностью эмулирует живой канал, нету резкого скачка просмотров, вызывает больше доверия, все просмотры приходят плавно и на разных записях будет разное количество просмотров, что очень положительно скажется на канале.

Накрутка голосований, опросов и лайков.
Мы накручиваем голосования, лайки, дизлайки, опросы и т.п..Вы выбираете номер записи, и порядковый номер кнопки или рандомный выбор кнопки. 

Все заказы, начинают выполняться в течении 1-2 минуты.  

Сервис: tmsmm.ru
Пост отредактировал tmsmm_ru - Вторник, 04.09.2018, 13:47
Форум » Социальные сети » Обсуждение программ и сервисов » TmSMM - онлайн серивис накрутки Telegram (Накрутка подписчиков, просмотров и голосований)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz