Форум о социальных сетях Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » ВКонтакте » Дуров поговорил с пользователями Твиттер о ВК и Telegram
Дуров поговорил с пользователями Твиттер о ВК и Telegram
Оффлайн
Архангел
#1
Пятница, 16.01.2015, 20:37
Пользователь
Сообщения: 122
Репутация: 5
Павел Дуров ненадолго «открыл» свой аккаунт в Твиттер и сразу же получил множество вопросов от пользователей. Бывший генеральный директор ВК не пожалел времени и ответил на некоторые из них, удовлетворив любопытство многих.


На осуждающий твит: «зачем ты нас бросил, на кого оставил?» Павел ответил, что не собирался никого бросать, и, если бы не уволили — с удовольствием работал бы в сети до сих пор. Некий «специалист» предположил, что просто не следовало продавать акции. Но Дуров раскритиковал сообщение, отметив, что от него уже ничего не зависело и виноваты те, кто незаконно продал 48 процентов акций в 2013 году. Если бы его не подставили, «то и ситуации с увольнением не возникло бы». И вообще, по закону, Павел никак не мог отстоять свое место в ВКонтакте, чтобы ни делал.

Отвечая на вопросы, Дуров рассказал, что неоднократно пытался выкупить акции, все 7 лет, но так ничего и не вышло. И. поэтому, после увольнения в 2013, вместе с братом покинул ВК.

Поделился владелец мессенджера и планами на будущее. Подтвердил, что подумывал о создании новой социальной сети, но потом решил сконцентрировать все усилия и ресурсы на Telegram. На вопрос, хотел ли бы он, чтобы нынешние акционеры купили у него мессенджер и Павел вновь работал с двумя проектами, ответил, что оценивает стоимость Telegram выше, чем стоимость сети. А в ближайшие несколько лет надеется занять большую часть рынка и перетянуть на себя 50-70 процентов соответствующей аудитории.

источник: uinny.ru
Форум » Социальные сети » ВКонтакте » Дуров поговорил с пользователями Твиттер о ВК и Telegram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz