Вы вошли как:  Гость
Форум All-For-VKontakte
Это сообщество, объединяющее в себе пользователей, заинтересованных в продвижении в популярных социальных сетях и заработке на них. У нас вы сможете узнать мнения профессионалов по любым вопросам или поделиться своим опытом с неопытными пользователями, найти полезную информацию и просто пообщаться с хорошими людьми.
Присоединяйтесь к нам!
Главная Новые сообщения Поиск Правила форума
Страница 1 из 11
Форум » Социальные сети » Вопросы по ВКонтакте » Автолайкеры Вконтакте (Бот для автоматического расставления лайков по списку ID)
Автолайкеры Вконтакте
Оффлайн
Patch
Воскресенье, 19.07.2015, 13:33
Читатель
Здравствуйте. Если вам не сложно, можете подсказать, какие-нибудь автолайкеры вконтакте (чтобы программа ставила лайки на аватарки пользователей, допустим по списку ID). И желательно бесплатные. Я нашел только LIkeABoss, Spotlight, но они платные.

Заранее благодарю!
Оффлайн
Архангел
Воскресенье, 19.07.2015, 13:57
Администратор
К сожалению, подобных бесплатных программ не существует, а о платных мне не известно.
Я пересмотрел все программы по накрутке, которые выложены на этом сайте. Наиболее похожее бесплатное – это лайкание записи на стене у пользователя по ID со списка ваших аккаунтов (Like VK). Ничего связанного с аватарами, увы, в данный момент не существует.
Оффлайн
Patch
Воскресенье, 19.07.2015, 14:28
Читатель
Спасибо за ответ! Тогда буду платные пробовать.

P.S. Странно почему не сделали, ведь это один из самых безопасных способов продвижения чего-либо вконтакте (пользователь увидит лайк, заинтересуется кто же его поставил, зайдет на вашу страницу и увидит на стене ссылку куда нужно, и если в теме человек, то пройдет по ней).
Пост отредактировал Patch - Воскресенье, 19.07.2015, 14:33
Оффлайн
Архангел
Воскресенье, 19.07.2015, 14:35
Администратор
Patch, вроде как есть программы для лайкания первого поста на стене пользователя. Смысл их работы аналогичный. Только вот не помню, что за программы.
Оффлайн
kennyd
Среда, 05.10.2016, 15:53
Пользователь
Не работает
Оффлайн
crocker
Вторник, 08.11.2016, 14:45
Пользователь
SoBot, для 1 аккаунта весь функционал бесплатный
Оффлайн
VIK10000
Вторник, 22.11.2016, 22:30
Читатель
введи в яндексе "бесплатные лайки вк"
Оффлайн
heroverin
Воскресенье, 27.11.2016, 19:25
Читатель
Довольно хороший сервис вечного онлайна ВКонтакте: http://heroverin.ru/
Форум » Социальные сети » Вопросы по ВКонтакте » Автолайкеры Вконтакте (Бот для автоматического расставления лайков по списку ID)
Страница 1 из 11
Поиск: