Форум о социальных сетях Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » ВКонтакте » Поиск по фамилии (прошу помощи професионалов)
Поиск по фамилии
Оффлайн
SHKOLOTA
#1
Среда, 02.11.2016, 13:44
Читатель
Сообщения: 4
Репутация: 0
Матерые к вам вопросЕц,прошу не гнобить и не стебать ,я бы не просил без причины.
Нужно найти человека,сделать это было бы крайне легко если бы поиск в контакте не был бы такой хмм как бы подобрать слово несбалансированный ,кривожопый.
Есть человек , котоырй для оригинальности переставил имя и фамилию.
В то время как стандартный пользователь вк подписан как Вася Пупкин ,сей субъект подписан как Пупкин Вася. На английском.
собственно зовут его константин так что различные вариации этого имени по англ-я успел рассмотреть лишь на секунду.
Мне нужно найти этого человека,но контакт ,если ввести одно слово -ищет лишь в именах.И не только английских -а кость в контакте свыше 900 тысяч (если учитывать и русские имена -а высвечивает и русские) как сделать чтобы высвечивало ХОТЯ БЫ только константин на англ языка (транслите) а в идеале высвечивало ФАМИЛИЮ (так как в данном случае она и есть Константин) ? буду премного благодарен.
Оффлайн
crocker
#2
Вторник, 08.11.2016, 14:22
Читатель
Сообщения: 6
Репутация: 0
Система поиска ВК ищет не только по графе "Имя". Транслит нельзя отключить.

Цитата
а кость в контакте свыше 900 тысяч

в чем проблема сделать поиск по городу?
Оффлайн
SHKOLOTA
#3
Вторник, 22.11.2016, 03:10
Читатель
Сообщения: 4
Репутация: 0
В том проблема что не знаю ни город ни страну.знаю что фамилия Konstantin вроде.а имя х3
Есть ли браузер который откроет все 900 000 резалтов?или может какой то скрипт или фильтр?
Оффлайн
Berligner493
#4
Пятница, 03.11.2017, 23:42
Читатель
Сообщения: 21
Репутация: 0
хоть один годный вопрос, а то тут только про раскрутку и рекламу пишут... я то блин надеюсь на то, что тут реально будут обсуждать нововведения...
Оффлайн
Berligner493
#5
Понедельник, 13.11.2017, 00:01
Читатель
Сообщения: 21
Репутация: 0
в вк кстати этот момент не особо продуман
Оффлайн
stepsmm
#6
Среда, 08.05.2019, 13:50
Читатель
Сообщения: 2
Репутация: 0
Для того чтобы найти человека в социальной сети в контакте, рекомендую воспользоваться инструментарием поиска, который имеется в этой сети.
Встроенный поиск по контакту дает возможность искать не только людей, но и группы, видео или аудио файлы. Смотрите пример работы поиска по людям ВКонтакте.
Войдя в «Мои Настройки» и нажав на кнопку «Люди», вы увидите меню настроек поиска по людям. Это меню можно настроить, вот как это делается:
  • Сначала выбираем, как ищем, по популярности или по дате регистрации.
  • Указываем страну.
  • Указываете город, по которому будем искать. Вы должны быть уверены, что человек указал именно этот город, если нет, то не заполняйте это поле.
  • Школу.
  • Университет.
  • Возраст человека, которого ищите, можно примерный.
  • Укажите его пол.
  • Можете указать семейное положение, но думаю, что это не обязательно.
  • Укажите в поиске с фотографией или те, которые находятся сейчас на сайте. Думаю, что лучше указывать с фото. И не понимаю таких пользователей, кто вместо своей фотографии в контакте, ставит непонятно что.
  • Из остальных функций поиска ВКонтакте, на мой взгляд, актуален еще год рождения, конечно если вы его знаете. Да и то не столь важно, если вы указали примерный  возраст.
  • Мастер ВКонтакте и SMM
    Форум » Социальные сети » ВКонтакте » Поиск по фамилии (прошу помощи професионалов)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Форум
    Социальные сети
    Хостинг от uCoz