Вы вошли как:  Гость
Форум All-For-VKontakte
Это сообщество, объединяющее в себе пользователей, заинтересованных в продвижении в популярных социальных сетях и заработке на них. У нас вы сможете узнать мнения профессионалов по любым вопросам или поделиться своим опытом с неопытными пользователями, найти полезную информацию и просто пообщаться с хорошими людьми.
Присоединяйтесь к нам!
Главная Новые сообщения Поиск Правила форума
Страница 1 из 11
Форум » Социальные сети » Вопросы по ВКонтакте » Поиск по фамилии (прошу помощи професионалов)
Поиск по фамилии
Оффлайн
SHKOLOTA
Среда, 02.11.2016, 13:44
Пользователь
Матерые к вам вопросЕц,прошу не гнобить и не стебать ,я бы не просил без причины.
Нужно найти человека,сделать это было бы крайне легко если бы поиск в контакте не был бы такой хмм как бы подобрать слово несбалансированный ,кривожопый.
Есть человек , котоырй для оригинальности переставил имя и фамилию.
В то время как стандартный пользователь вк подписан как Вася Пупкин ,сей субъект подписан как Пупкин Вася. На английском.
собственно зовут его константин так что различные вариации этого имени по англ-я успел рассмотреть лишь на секунду.
Мне нужно найти этого человека,но контакт ,если ввести одно слово -ищет лишь в именах.И не только английских -а кость в контакте свыше 900 тысяч (если учитывать и русские имена -а высвечивает и русские) как сделать чтобы высвечивало ХОТЯ БЫ только константин на англ языка (транслите) а в идеале высвечивало ФАМИЛИЮ (так как в данном случае она и есть Константин) ? буду премного благодарен.
Оффлайн
crocker
Вторник, 08.11.2016, 14:22
Пользователь
Система поиска ВК ищет не только по графе "Имя". Транслит нельзя отключить.

Цитата
а кость в контакте свыше 900 тысяч

в чем проблема сделать поиск по городу?
Оффлайн
SHKOLOTA
Вторник, 22.11.2016, 03:10
Пользователь
В том проблема что не знаю ни город ни страну.знаю что фамилия Konstantin вроде.а имя х3
Есть ли браузер который откроет все 900 000 резалтов?или может какой то скрипт или фильтр?
Форум » Социальные сети » Вопросы по ВКонтакте » Поиск по фамилии (прошу помощи професионалов)
Страница 1 из 11
Поиск: