Форум о социальных сетях Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Социальные сети » ВКонтакте » Сервис для продвижение ВКонтакте (Быстрое и дешевое продвижение ВКонтакте)
Сервис для продвижение ВКонтакте
Оффлайн
гонщикк
Суббота, 17.02.2018, 16:39
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
топ сервис, бывают сбои, но вы всегда на высоте
Оффлайн
Наташа2323
Понедельник, 19.02.2018, 13:32
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Пользуюсь AdSpoiler`ом уже более 6 месяцев. Очень помогает с выбором рекламных площадок, а также с анализом привлечённой аудитории. Из недостатков: плоховато отсортированы площадки по категориям, но это мелочь, думаю исправят в скором времени. А так, в целом, сервисом доволен - экономит время и деньги!
Оффлайн
vick12
Понедельник, 19.02.2018, 19:35
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Отличный сервис, позволяющий эффективно  раскрутить паблик вк, удобен в использовании,содержит множество полезной информации и позволяющий выбрать подходящие площадки для продвижения своего паблика.
Оффлайн
Rhjnjqz
Пятница, 23.02.2018, 19:30
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Пользуюсь АS уже в течении нескольких месяцев для продвижения своей группы в вк. это действительно очень удобный сервис. Благодаря ему цена 
подписчика не поднимается выше 4 руб. с этим сервисом точно знаешь что 
ты делаешь, как и почему. 5 звезд сервису ставлю)

ссылка на мою страницу
https://vk.com/matvey7051
Оффлайн
Masha87
Воскресенье, 25.02.2018, 19:24
Читатель
Сообщения: 21
Репутация: 0
Сервисом довольна. Все устраивает.
Оффлайн
ira1
Вторник, 27.02.2018, 06:31
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Довольна сервисом, удобен в использовании, позволяет дешево и эффективно раскрутить паблик в вк.
Оффлайн
HUMANIZIUM
Пятница, 02.03.2018, 17:18
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Топ сервис, постоянно пользуюсь. Плюсов много, минусов мало, главная проблема в том, что бывает сервис допускает ошибки, а так все отлично.
Оффлайн
mari123
Среда, 07.03.2018, 13:37
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Сервисом довольна. Все устраивает. Пользуюсь уже около месяца , удобен в использовании , помогает развить паблик , не прибегая к большим затратам.
Оффлайн
vasya858
Среда, 14.03.2018, 12:00
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Отличный сервис! Самая годная функция, это наверно, аналитика сообществ. Рост сообщества, продвижение сообщества. Сервис дает возможность 
выбрать более выгодную площадку для размещения рекламы! Есть небольшая погрешность в предоставленной статистике, но это лишь маленький минус среди большого множества плюсов! Результаты есть и будут радовать!)
Советую, как для начинающих SMM`щиков, так и для новичков)
Оффлайн
Giovani
Понедельник, 19.03.2018, 12:17
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Добрый день! AdSpoiler - лучший сервис для эффективного анализа размещения рекламных постов в сообществах ВК. Раньше приходилось сливать бюджет на тесты, сейчас же я сократил этот слив примерно на 50%)Из того, чем пользуюсь могу выделить:
  • Активность сообщества по времени, потенциал (среднее количество подписавшихся с 1 поста), cpa (средняя стоимость получения подписчика);
  • На тарифе Премиум можно действовать уже более углубленно, используя в профиле сообщества информацию о том, где и когда рекламировалось сообщество, и кто рекламировался в этом сообществе.
    Из недостатков только цена.
  • Оффлайн
    michene
    Среда, 21.03.2018, 14:23
    Читатель
    Сообщения: 1
    Репутация: 0
    Пользуюсь AdSpoiler`ом уже более 6 месяцев. Очень помогает с выбором рекламных площадок, а также с анализом привлечённой аудитории. Из недостатков: плоховато отсортированы площадки по категориям, но это мелочь, думаю исправят в скором времени. А так, в целом, сервисом доволен - экономит время и деньги!
    Оффлайн
    pulseter
    Воскресенье, 08.04.2018, 21:49
    Читатель
    Сообщения: 1
    Репутация: 0
    Данным сайтом пользуюсь не долго, около недели, но за такой не большой срок я стал разбираться в продвижении групп как будто я работал SMMщиком несколько лет. Сервис помогает с экономить время и деньги. Все самые полезные функции в Adspoiler присутствуют. Минус есть только один - цена. Так как я начинаю только продвигать группу, денег у меня не так много. Но оно того стоит. Пользуюсь я всеми функциями сайта, это продвижение в сообществах, реклама, часть ботов в группе и многими другими полезными функциями. Кстати на сайте только полезные функции и это очень хорошо, за то такие же начинающие пользователи как я не будут теряться во всём этом. Спасибо вам большое за такой сервис, подобного я не встречал!
    Оффлайн
    MihailM
    Понедельник, 07.05.2018, 11:59
    Читатель
    Сообщения: 1
    Репутация: 0
    Здравствуйте! Сервис просто незаменим для оценки рекламных кампаний вконтакте , продвижение собственного сообщества!
    Вы можете смотреть какие посты и креативы набрали наибольшее количество отклика в виде лайков , комментариев , репостов , а так же самое главное , сколько подписчиков было приведено в группу с определенного поста и цену этого подписчика!
    Фактически вы можете найти группу с ца , схожей с вашей и в пару кликов узнать в каких сообществах вам будет выгоднее всего рекламироваться и (Ввнимание!) даже какой креатив и текст при этом использовать! Аналогов сервиса больше нет , для меня на данный момент adspoiler стал основным инструментом.
    Оффлайн
    иринка123
    Понедельник, 04.06.2018, 18:04
    Читатель
    Сообщения: 1
    Репутация: 0
    пользуюсь AdSpoiler`ом уже более 6 месяцев. Очень помогает с выбором рекламных площадок, а также с анализом привлечённой аудитории. Из недостатков: плоховато отсортированы площадки по категориям, но это мелочь, думаю исправят в скором времени. А так, в целом, сервисом доволен - экономит время и деньги!
    Форум » Социальные сети » ВКонтакте » Сервис для продвижение ВКонтакте (Быстрое и дешевое продвижение ВКонтакте)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Форум
    Социальные сети
    Хостинг от uCoz