Форум о социальных сетях Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Социальные сети » ВКонтакте » Сервис для продвижение ВКонтакте (Быстрое и дешевое продвижение ВКонтакте)
Сервис для продвижение ВКонтакте
Оффлайн
AdSpoiler
#1
Среда, 06.09.2017, 15:40
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Маркетологи,SMMщики и администраторы групп не раз сталкиваются с рекламными размещениями в
пабликах. Раньше приходилось сидеть с калькулятором и высчитывать цену за
подписчика (CPA), вручную пересекать их, чтобы узнать количество подписок.

AdSpoiler — сервис,который автоматически собирает и рассчитывает эффективность рекламных размещений
в группах ВК. Он анализирует рекламу во ВКонтакте, отслеживает рекламные
публикации в 23 000 группах и показывает эффективность их размещения.

Сервис считает количество просмотров и подписок с каждой рекламной публикации. Он рассчитывает
стоимость одного подписчика, определяет пол, возраст, географию подписавшихся и
другое.

Основные возможности сервиса:

  • Показывает количество подписок с каждого рекламного поста;
  • Анализирует аудиторию групп (активность, пол, возраст, гео);
  • Отслеживает эффективность рекламных креативов конкурентов;
  • Отслеживает актуальные тренды;
  • Прогнозирует эффективность рекламного поста на любой площадке;
  • Показывает лучшее время для публикации рекламы;
  • Предоставляет список IDпользователей для таргетинговой рекламы.


Тарифы и стоимость

Перед покупкой тарифов сервис предлагает ознакомительный премиум-доступ на 24 часа. После его
окончания можно приобрести следующие тарифы:

  • Базовый.Просмотр продвижения, статистики и рекламы только в своих группах.

  • Премиум. Доступ ко всему функционалу: просмотр рекламных площадок, продвижения
    конкурентов, лучших рекламных постов, выгрузка ID подписчиков для ретаргетингаи другое;

  • Бизнес.Возможность подключить неограниченное количество доступов и скрыть продвижение
    группы.Цена за тариф зависит от срока подписки. Чем больше срок, тем ниже цена. Например, Премиум нагод обойдётся в два раза дешевле, чем его раздельная покупка на 12 месяцев.Перейдите в сервиси воспользуйтесь пробным периодом, чтобы в этом убедиться. adspoiler.com?utm_source=all_for_vkontakte&utm_medium=referral&utm_campaign=obzorЕсли хотитепочитать лайфхаки и кейсы о продвижении ВКонтакте, то переходите в их группу.Там много полезных советов. https://vk.cc/74XNda
Пост отредактировал AdSpoiler - Четверг, 07.09.2017, 13:30
Оффлайн
Igorezhek
#2
Вторник, 03.10.2017, 14:18
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Сервис просто мечта SMMщика. Столько функционала я еще не видел. Мне его посоветовал знакомый админ одного паблика. И вот уже как месяц я им пользуюсь, поначалу не все получалось, хоть и посмотрел видео обучающее. Но со временем я понял как искать паблики с которых идет трафик на группы подобные моей, а самое главное, сразу можно определить среднюю цену за подписчика. Т.е. ты не тыкаешь пальцем в небо выбирая площадку для пиара. А уже примерно знаешь стоит ли тебе в том или ином паблике пиариться. Так же я могу отслеживать свою группу, на предмет эффективности размещения в ней рекламы. Отслеживать с каких пабликов какой возрастной контингент идет. Тем самым корректировать свою кампанию рекламную. Множество фильтров присутствует в AdSpoiler. СРМ, СРА, возраст, охват, цена и т.д. Единственный недостаток, нужно хорошее подключение к интернету, у меня слабенький. Поэтому иногда приходится повторно делать запрос. Но это скорее всего недостаток интернета, а не AdSpoiler. Так как прога мощная, соответственно и ресурсов больше надо. Короче советую!
Оффлайн
dancygin
#3
Среда, 04.10.2017, 15:53
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Данный сервис является отличнейшим инструментом для человека, который хоть как то связан с SMM. Только начинаю им пользоваться, но уже сейчас могу сказать, что он очень полезен. Самое полезное в сервисе то, что можно посмотреть любой рекламный пост, посмотреть подробнейшую статистику по рекламной компании, посмотреть cpm/cpa. Не придёться на ощупь искать площадки для рекламы. С помощью сервиса можно сразу понять, качественная площадка или нет. Из недостатков могу отметить то, что иногда сервис предоставляет точную статистику, а иногда не совсем точную. Так же хочется отметить, что цена за сервис небольшая, так как сервис очень полезен. Советую всем начинать пользоваться им!!!
Оффлайн
danilmironov
#4
Суббота, 07.10.2017, 13:54
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Пользуюсь AdSpoiler`ом уже более 6 месяцев. Очень помогает с выбором рекламных площадок, а также с анализом привлечённой аудитории. Из недостатков: плоховато отсортированы площадки по категориям, но это мелочь, думаю исправят в скором времени. А так, в целом, сервисом доволен - экономит время и деньги!
Оффлайн
AlexandrTer3
#5
Вторник, 10.10.2017, 05:32
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Отличный сервис! Самая годная функция, это наверно, аналитика сообществ. Рост сообщества, продвижение сообщества. Сервис дает возможность
выбрать более выгодную площадку для размещения рекламы! Есть небольшая погрешность в предоставленной статистике, но это лишь маленький минус среди большого множества плюсов! Результаты есть и будут радовать!)
Советую, как для начинающих SMM`щиков, так и для новичков)
Оффлайн
kuratorus
#6
Пятница, 13.10.2017, 08:43
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Пользовалась тестовой версией. От возможностей дух захватывает. Получилось отсортировать свою рекламу от мусорных групп, остались самые выгодные, которые уже и "выстрелили".
Оффлайн
MS1001
#7
Суббота, 14.10.2017, 21:41
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Отличный,удобный и полезный сервис.Хорошо отслеживать эффективность рекламных постов,брать креатив и переделывать под себя. Можно быстро найти сообщество с нужной ЦА. Также можно сэкономить и время и деньги,не покупая в невыгодных пабликах рекламу. Я довольна! Спасибо создателям!!!
Пост отредактировал MS1001 - Суббота, 14.10.2017, 21:42
Оффлайн
Sobr
#8
Пятница, 20.10.2017, 22:48
Читатель
Сообщения: 20
Репутация: 0
интересный сервис и отзывы положительные.
Оффлайн
roii323
#9
Воскресенье, 22.10.2017, 22:27
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Спасибо огромное и поклон этому сервису, тк очень легко отследить продаваемые посты, и начать зарабатывать уже сейчас!
Это я говорю как Арбитражник,еще раз спасибо.
Пост отредактировал roii323 - Воскресенье, 22.10.2017, 22:29
Оффлайн
Darr
Воскресенье, 29.10.2017, 07:08
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Пользуюсь АS уже в течении нескольких месяцев для продвижения своей группы в вк. это действительно очень удобный сервис. Благодаря ему цена
подписчика не поднимается выше 4 руб. с этим сервисом точно знаешь что
ты делаешь, как и почему. Cервис клиентоориентирован - прежде чем
оплатить пользование, можно вдоволь изучить сервис бесплатно и понять
подходит ли он тебе.
Оффлайн
bbcgrass
Воскресенье, 29.10.2017, 12:43
Читатель
Сообщения: 20
Репутация: 0
Показал начальнику AdSpoiler, сначала подумали что дорого, но воспользовались пробным периодом, но перед этим посмотрел обзоры. В общем, мы сделали пробный закуп и реклама зашла очень удачно. Выгрузили айдишники лояльных подписчиков конкурентов и пустили на них таргет. Не сервис - просто бомба)
Оффлайн
ОльгАх
Вторник, 31.10.2017, 10:17
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Мне нравится визуализация и информативность сервиса adspoiler. Интересно сравнивать результаты своей работы с группами конкурентов. Всегда держать "руку на польсе" большое преимущество в работе smm. Из минусов только отсутствие возможности оплаты в рублях через сбербанк онлайн.
Оффлайн
Fitby
Среда, 01.11.2017, 23:21
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Полезный сайтик для администраторов сообществ. Помогает отслеживать тенденции рекламные, а также подбирать сообщества для рекламы. Позволяет удобно контролировать источники подписок на собственный паблик. Конечно стоит сервис не дешево, но все же экономит больше денег. Я рекомендую по крайней мере попробовать, но для начала посмотрите их обучающий материал, что бы зря время не тратить.
Оффлайн
dimakniga
Среда, 08.11.2017, 10:42
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Достаточно полезный сайт, проанализировал источники закупа конкурентов, в некоторых местах уже купил рекламу :)
Сервис сам по себе достаточно информативный, имеет хорошую визуализацию. Минусов пока не заметил, изначально были сомнения в точности подсчетов показателей, но на деле все супер.
Оффлайн
Berligner493
Пятница, 10.11.2017, 23:10
Читатель
Сообщения: 21
Репутация: 0
Неплохой сайт, но посему то не проходит через протокол HTTPS
Оффлайн
klevka
Воскресенье, 03.12.2017, 13:08
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Работает хорошо отслеживаю где выгоднее брать рекламу))
Оффлайн
Kayler
Пятница, 26.01.2018, 13:47
Читатель
Сообщения: 20
Репутация: 0
А он платный? Кто-нибудь может посоветовать бесплатные аналоги? Описание очень привлекательное, но пока нет возможности вкладываться.
Оффлайн
lukas858
Воскресенье, 11.02.2018, 19:30
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Мне нравится визуализация и информативность сервиса adspoiler. Интересно сравнивать результаты своей работы с группами конкурентов. Всегда держать "руку на польсе" большое преимущество в работе smm.
Оффлайн
Assasin77141
Воскресенье, 11.02.2018, 22:40
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Достаточно полезный сайт, проанализировал источники закупа конкурентов, в некоторых местах уже купил рекламу :)
Сервис сам по себе достаточно информативный, имеет хорошую визуализацию. Минусов пока не заметил, изначально были сомнения в точности подсчетов показателей на деле этот сайт просто бомба в хорошем смысле благодаря ему я сэкономил большие деньги)
ссылка на мою страницу      https://vk.com/vertkov95
Пост отредактировал Assasin77141 - Воскресенье, 11.02.2018, 22:44
Оффлайн
Настя133
Понедельник, 12.02.2018, 13:16
Читатель
Сообщения: 1
Репутация: 0
Спасибо огромное и поклон этому сервису, тк очень легко отследить продаваемые посты, и начать зарабатывать уже сейчас!
Это я говорю как Арбитражник,еще раз спасибо.
Форум » Социальные сети » ВКонтакте » Сервис для продвижение ВКонтакте (Быстрое и дешевое продвижение ВКонтакте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz