После старта программа начнёт выполнять указанные задачи поочерёдно с каждого аккаунта с заранее указанной задержкой. Смешанного режима для выполнения одновременной накрутки и лайков и репостов, в программе на данный момент нет. Однако изменять режим с лайков на репосты или наоборот вручную совсем не сложно. По мере выполнения заданий, количество поставленных лайков и репостов будет отображаться в статистике, а все производимые программой действия будут записываться в логе событий.

Кроме задержки, режима и количества лайков/репостов в программе также указываются частота сканирования в минутах и количество последних записей в сообществе, которые нужно просканировать. Помимо всего названного, программа имеет интеграцию с сервисом автоматического распознавания капчи – Antigate.com, чтобы не вводить капчи вручную.
В программу, к тому же, встроен парсер прокси-серверов, который позволит быстро получить список бесплатных HTTP-прокси с сайта HideMe.ru. Это избавит от необходимости поиска и сбора проксей вручную.
Все описанные возможности в совокупности дают неплохой инструмент для ведения собственного сообщества во ВКонтакте. Используя данную программу и имея при себе хотя бы сотню аккаунтов ВКонтакте, можно сымитировать активность не только в новых сообществах, но и в довольно крупных.